2019-07-28 17:43

Юридический адрес PENTOL- ENVIRO POLSKA SP. Z O.O.


Юридический адрес PENTOL- ENVIRO POLSKA SP. Z O.O.

Osiedle Piastów 21B
31-624 Краков Польша,

Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
e-mail: pentol@pentol.pl

КТО ЕСТЬ КТО В PENTOL-ENVIRO POLSKA SP. Z O.O.:

Eric Blauenstein
Эрик Блауенстейн  - Главный Председатель Правления Pentol-Enviro Polska Sp. z o.o., Председатель Правления Холдинга Pentomag AG 
Тел.: +49 7624 300100
Факс: +49 7624 300190
e-mail:  eric.blauenstein@pentol.net
Marek Szczepańczyk
Марек Щепаньчик  - Вице-Председатель Правления, Исполнительный Директор
Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
e-mail:  marek.szczepanczyk@pentol.pl
Krzysztof Filipowski
Кшиштоф Филиповски  - Директор по Развитию, Прокурист
Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
Моб.: +48 601 300 721
e-mail:  krzysztof.filipowski@pentol.pl
Anna Krasowska
Анна Красовска  - Главный Бухгалтер, Прокурист
Факс: +48 12 686 11 01 
Моб.: +48 601 325 790
e-mail:  anna.krasowska@pentol.pl
Jacek Kozera
Яцек Козера  - Менеджер по Обслуживанию, Представитель Руководства по Качеству
Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
e-mail:  jacek.kozera@pentol.pl
Maciej Jakubiak PhD
Д.н. Мачей Якубяк  – Специалист по Развитию и Продажам
Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
Моб.: +48 601 909 099
e-mail:  maciej.jakubiak@pentol.pl
Ewa Gancarczyk
Эва Ганцарчик  - Инженер по продажам 
Тел.: +48 12 686 36 86 
Факс: +48 12 686 11 01 
Моб.: +48 601 620 486
e-mail:  ewa.gancarczyk@pentol.pl